Online application
11:05:16
   
Working hours:
Mon-Fri 8.00-12.00, 12.30-16.30
211440, Novopolotsk Zavodskoy passage, 32

Results of the New Year's video competition among Gosstandart organizations

Накануне 31 декабря подведены итоги конкурса

Поистине волшебное и праздничное настроение создали видеоработы – накануне среди организаций Госстандарта был проведен конкурс новогодних видеороликов. На участие в нем было заявлено три десятка видероликов. В креативном формате, с юмором и эффектами организации представили свою ежедневную деятельность и адресовали всем пожелания крепкого здоровья, радости, счастья и новых успехов. Ряд работ был обращен к заботе о детях, светлым помыслам накануне Рождества Христова.

Итак, победителем признан видеролик, подготовленный БГЦА. Работам БелГИСС и Департамента по энергоэффективности Госстандарта присуждены второе и третье места.

Дипломантами признаны ролики от Борисовского и Могилевского ЦСМС.

В номинациях «Лучшая художественная работа», «Большое сердце – в маленькие ладошки», «Лучшая духовная работа» отмечены ролики Витебского, Полоцкого ЦСМС и Департамента контроля и надзора за строительством Госстандарта.

Валентин Татарицкий вручил руководителям организаций-победителей дипломы и благодарности, а также выразил всем слова благодарности за труд и пожелал дальнейшей успешной работы.