World Quality Week began on November 11!
News
15 ноября 2024
С 11 ноября началась Всемирная неделя качества! В нашей республике проходят мероприятия на предприятиях.
Так, в рамках сертификации системы менеджмента качества СРСУ-3 на соответствие требованиям СТБ ISO 9001, 5 ноября, прошла встреча представителей руководства нашего центра и сертифицируемого предприятия.
Этот процесс стал актуальным шагом в стремлении к постоянному улучшению СРСУ-3 и высокому качеству предоставляемых работ и услуг.
Other news
-
News01/07/2025Утверждено изменение № 2 к плану государственной стандартизации Республики Беларусь – 2025
-
News27/06/2025План стандартизации Союзного государства в сфере детского питания включает более 90 позиций
-
News27/06/2025Заседание Совета руководителей государственных (национальных) органов по стандартизации государств – членов ЕАЭС